Пятница, 29.03.2024, 07:35
www.favorite.ucoz.lv
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Личная жизнь » О мужчинах » Семь средств – стать свободной.
Семь средств – стать свободной.
FreeorxiДата: Вторник, 23.03.2010, 19:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Постарайтесь убедить мужчину, что вы – закомплексованная особа, неуверенная и неумная. Постоянно напоминайте: «Я такая невезучая (глупая, толстая, стара для тебя, ничего не умею…). Не позволяйте ему забыть, что вас не берут на работу, из-за чего образовалась куча долгов. «Балуйте» мужчину пригоревшей яичницей, забудьте на время о пирогах и борщах, даже если вы – мастер их приготовления. happy

2. Раз двадцать в день спрашивайте у него: «Ты меня любишь?», «Ты меня действительно любишь?», «А раньше ты так кого-нибудь любил?», «А как ты понял, что полюбил меня по-настоящему?». Поверьте, этот вопрос жутко выводит мужчин из себя даже в меньшей концентрации. И через несколько дней такой пытки даже самый любящий кавалер задумается: а нужно ли ему все это?

3. Почаще заводите разговор о том, сколько детей у вас будет: как вы их назовете, как лучше воспитывать девочек, а как – мальчиков, на кого они будут похожи и так далее. Если молодой человек еще не планировал подобное развитие отношений, он придет в смущение, а возможно, в ужас.

4. Рассказывайте обо всех своих прошлых мужчинах: каковы они были в постели, что любили делать больше всего, от чего заводились, почему вы расстались. Через пару дней он начнет вздрагивать при словах: «А вот еще у меня был…»

5. Помогает отпугнуть мужчину бесконечный поток жалоб: и целлюлит замучил, и зубы болят, а денег на лечение нет, и надеть нечего, и с подругами поссорилась. И вообще, жизнь не удалась; все вокруг – уроды и дебилы: вас не ценят и не понимают.

6. Все время доставайте его разговорами о ЗАГСе, о предстоящей свадьбе, о вашем свадебном наряде. Намекайте о вашем желании оформить отношения. При этом вынуждайте его поддерживать хорошие отношения со всей вашей многочисленной родней – родителями, бабушкой и дедушкой, племянниками, тетями и дядями. Если мужчина не мечтает о свадьбе – отделаться от него вы сможете довольно быстро.

7. Звоните ему каждые полчаса с бесконечными признаниями в любви, не забывайте делать это в два часа ночи. Дарите мягкие игрушки – зайчиков и мишек с ленточками. Приносите букетики и коробочки конфет с сердечками. Этого долго не выдержит ни один мужчина.

Эти способы помогут, не обижая мужчину, избавиться от него за считанные недели. А если вы счастливы в любви, можете использовать эти советы, шагая от «обратного». smile smile smile

 
Форум » Личная жизнь » О мужчинах » Семь средств – стать свободной.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 48
 
Статистика
Форма входа


Праздники сегодня
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все о мире КИНО
  • Мультфильмы для Детей
  • Поиск в интернете LV
  • Обоя на рабочий стол
  • Все для мобильников
  • Create your own banner at mybannermaker.com!  Мамочки Даугавпилса Вкуснятина Все для Ваших рук:Уроки Нейл-арт,Мастер класс по Nail art,Видео уроки и много другое Create your own banner at mybannermaker.com! kleomati.ucoz.lv -- Женский сайт Наращивание и Дизайн Ногтей
    Косметика Avon в Киеве Киев-мама peppi-toy.com.ua Фаберлик в Киеве(заказы)
    Copyright MyCorp © 2024