Четверг, 28.03.2024, 12:01
www.favorite.ucoz.lv
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Личная жизнь » Про секс » Стриптиз для любимого (Сценарий, ощущкния... поделимся опытом?!)
Стриптиз для любимого
VikToriAДата: Среда, 24.03.2010, 23:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот сценарий не очень сложен,подойдет для новичка.

Действовать можно в спальни или гостинной. Понадобится только стул. Из одежды понадобиться его пиджак (или рубашка), галстук, чулки, туфли на шпильках и трусики без бюстгалтера. Музыка ритмичное диско.

1-й шаг. Усади своего парня на кровать. Затем придвинь к кровати стул - когда ты сядешь на него, твои колени должны будут касаться колен партнера, а твои глаза - быть напротив его глаз. Постоянный контакт глаз - один из ключевых моментов твоего представления. Сядь на стул и, глядя прямо на партнера, медленно расстегни пиджак, затем распахни его так, чтобы твоя грудь была полностью открыта. Не спеша застегни его вновь.

2-й шаг. Развернись на 180 градусов. Несколько раз приподними полы пиджака. Затем наклонись, облокотись на спинку стула и встань, приподняв ягодицы. Покачай ими вверх-вниз, подразнивая его. Теперь вновь повернись лицом к нему и сядь на стул.

3-й шаг. Продемонстрируй ноги, расстегнув нижнюю пуговицу пиджака и сдвинув полы в стороны. Затем медленно расстегни остальные пуговицы пиджака, двигаясь снизу вверх. Глядя ему в глаза, сними пиджак с плеч - так, чтобы твоя обнаженная грудь оказалась у него перед глазами. Выждав несколько секунд, вновь накинь пиджак на плечи.

4-й шаг. Разверни стул спинкой к партнеру и опустись на сиденье - так, чтобы вы опять оказались лицом к лицу. Медленно сними пиджак и опусти его на пол. Ни в коем случае не бросай его - это выглядит не слишком эстетично. Теперь начинай ласкать себя: сначала грудь, потом постепенно спускайся ниже...

5-й шаг. Встань и начни развязывать галстук. Только не торопись! Теперь, когда твой парень уже на взводе, возникнет искушение побыстрее закруглиться. Но делать этого ни в коем случае нельзя! Медленно развяжи галстук и стяни его с шеи. Обвей его вокруг своей груди, вокруг бедер, а затем накинь петлю из галстука ему на шею. Притяни его к себе и одари глубоким поцелуем. Затем легко толкни его обратно на кровать.

6-й шаг. Не сомневайся: теперь твой друг окончательно потерял голову, и мучить его дальше было бы жестоко. Тем не менее не торопись, когда будешь снимать трусики. Оставшись в одних чулках и туфлях, перебирайся к нему на кровать.

Личный опыт
"В тот вечер, когда он увидел меня в чулках и пиджаке на голое тело, он уже не отрывал от меня глаз - до самого конца. А потом сказал, что даже не предполагал во мне таких талантов. После этого стриптиза у нас был самый бурный секс за много месяцев".
wine angel wink

 
Форум » Личная жизнь » Про секс » Стриптиз для любимого (Сценарий, ощущкния... поделимся опытом?!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 48
 
Статистика
Форма входа


Праздники сегодня
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все о мире КИНО
  • Мультфильмы для Детей
  • Поиск в интернете LV
  • Обоя на рабочий стол
  • Все для мобильников
  • Create your own banner at mybannermaker.com!  Мамочки Даугавпилса Вкуснятина Все для Ваших рук:Уроки Нейл-арт,Мастер класс по Nail art,Видео уроки и много другое Create your own banner at mybannermaker.com! kleomati.ucoz.lv -- Женский сайт Наращивание и Дизайн Ногтей
    Косметика Avon в Киеве Киев-мама peppi-toy.com.ua Фаберлик в Киеве(заказы)
    Copyright MyCorp © 2024