Вторник, 16.04.2024, 21:21
www.favorite.ucoz.lv
Главная » 2011 » Март » 4 » Макияж 2011. Встречаем весну
00:10
Макияж 2011. Встречаем весну

Весна - период расцвета и обновления в природе, а также прекрасное время для того, чтобы подумать о весеннем образе. Если вы любите макияж или просто хотите побаловать себя, эти десять советов доведут вашу красоту до совершенства и позволят сохранить свежий вид в течение всего сезона.

1. Оздоровите вашу кожу

Морозная и ветреная зимняя погода не очень хороший косметолог для вашей кожи. Помогите ей активизироваться, удалив сухие и отмершие слои кожи, посетив салон красоты или проделав процедуры дома. Мягкое отшелушивание и увлажнение хорошими натуральными продуктами позволит коже дышать и придаст ей здоровый блеск. Ваша кожа скажет вам спасибо!

2. Форма бровей

Тенденции весны макияжа 2011 для бровей - натуральность и ухоженность, никаких тоненьких линий. Удалите лишние волоски под линией брови для создания правильной формы, а после, используя гель, уложите волосики в правильном направлении. Для того чтобы ваши брови смотрелись естественно попробуйте воспользоваться прозрачным тонирующим гелем, подходящий под цвет ваших волос. Это добавит выразительности вашему взгляду.

3. Использование консилера

макияж 2011 веснаПодберите консилер на тон светлее, чем ваша основа и нанесите его под глаза. Если у вас темные круги под глазами, выберите слегка желтоватый тон. Такой консилер осветлит области вокруг глаз и придаст им здоровый, естественный вид. Для скрытия любых других дефектов на вашем лице, используйте корректор, соответствующий тону вашей кожи. Этот шаг позволит вам использовать меньше основы, выравнивая и придавая вашей кожи естественный вид.

4. Идеальный тон лица

Тенденции весеннего макияжа 2011 года диктуют правило, что легкая увлажняющая основа с SPF вещь первой необходимости. В этом сезоне в моде естественное сияние кожи. После консилера, используем легкую жидкую или минеральную основу лишь для того, чтобы слегка выровнять тон кожи. Убедитесь, что основа идеально подходит вашему оттенку кожи и смотрится естественно.

5. Румяна для всех

Этой весной крем-формула и оттенки выходят на первый план. Используем прозрачные розовые и персиковые тона для красивого дневного макияжа. Нанесите румяна на яблоки щек и мягко растушуйте в стороны для ровного покрытия.

6. Весенние краски для дневного макияжа глаз

В соответствии с тенденциями макияжа 2011 года, для глаз используем мягкие розовые и пастельные тени. Лаванда, нежно-розовый, оранжевый и мягкая пастель. Немного искрящегося золота или жемчужные оттенки добавят свежести вашему взгляду и заставят вас чувствовать себя молодой и красивой.

7. Акцент на глаза для вечернего макияжа

Для того чтобы акцентировать внимание на глазах попробуйте серую, серебристую или зеленую подводку вокруг глаз. Если нужно добавить выразительности, тогда нанесите жидкую черную подводку вдоль верхней линии роста ресниц.

8. Пушистые ресницы

Большие и пышные ресницы все еще популярны весной 2011 года. Подкрутите ресницы с помощью бигуди, а затем добавьте несколько пучков накладных ресниц в уголки глаз. Нанесите один слой туши, а комочки удалите с ресниц с помощью расчески или пальца.

9. Пухлые губки

Весной этого года популярными цветами помады и блеска будут розовый, нежно-розовый, теплый персиковый и нейтральные оттенки. Выровняйте естественную линию карандашом для губ натурального оттенка, который нанесите на всю поверхность губ в качестве базы. Этот шаг позволит дольше сохраниться вашей губной помаде на губах.

10. Искрящиеся акценты

Кремовый или рассыпчатый хайлатер сделает ваш макияж особенным. Нанесите его над скулами после долгого дня. Этот хитрый прием освежит ваш макияж для вечерней прогулки. Немного хайлайтера на плечи и шею добавит вам свежести и яркости.

Категория: Макияж | Просмотров: 1127 | Добавил: ragadanga | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Категории раздела
Уход за телом
Уход за лицом
Уход за волосами
Макияж
Мода
Диеты
Женское здоровье
Любовь и Секс
Семья и Дети
Идеи для двоих
Новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 48
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Праздники сегодня
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все о мире КИНО
  • Мультфильмы для Детей
  • Поиск в интернете LV
  • Обоя на рабочий стол
  • Все для мобильников
  • Create your own banner at mybannermaker.com!  Мамочки Даугавпилса Вкуснятина Все для Ваших рук:Уроки Нейл-арт,Мастер класс по Nail art,Видео уроки и много другое Create your own banner at mybannermaker.com! kleomati.ucoz.lv -- Женский сайт Наращивание и Дизайн Ногтей
    Косметика Avon в Киеве Киев-мама peppi-toy.com.ua Фаберлик в Киеве(заказы)
    Copyright MyCorp © 2024