Четверг, 25.04.2024, 22:00
www.favorite.ucoz.lv
Главная » 2010 » Май » 5 » Секреты красоты знаменитостей: домашние средства
01:27
Секреты красоты знаменитостей: домашние средства

Секреты красоты знаменитостей: домашние средства



Как с помощью вина, молока, оливкового масла и зубной пасты удаётся сохранять молодость и красоту Халли Берри, Тери Хатчер, Синди Кроуфорд, Дженнифер Лав Хьют и Джулии Робертс? Несколько домашних рецептов красоты от голливудских звёзд.

Каждый раз любуясь на экране на голливудских красавиц на красной дорожке мы задаёмся вопросом: в чём секрет их неувядающей красоты? Как им удаётся выглядеть такими цветущими и молодыми?

Наверняка, не всё так просто, как кажется на первый взгляд. Однако, некоторые известные дивы утверждают, что пользуются исключительно натуральными недорогими средствами, чтобы поддерживать красоту и молодость.

В период экономического кризиса возможность заменить дорогостоящую фирменную косметику домашними рецептами особенно актуальна.

Немного секретов звёзд, немного бабушкиных рецептов – и, глядишь, удастся поддерживать красоту и молодость не хуже, чем это получается у общепризнанных красавиц.

                                                                                                                                                                        Halle_Berry1.jpgКофе: Халли Берри утверждает, что регулярно добавляет в свой обычный гель для душа немного кофе (скорее всего, кофейную гущу или молотый, не заваренный кофе), чем добивается антицеллюлитного эффекта и не тратится на скрабы для тела.

Teri HatcherВино: Тери Хатчер, исполнительница одной из главных ролей в сериале «Отчаянные домохозяйки», подтвердила, что принимает винные ванны: она вливает в воду в ванне несколько бутылок вина и погружается в неё на 10-15 минут. Антиоксидантные свойства вина позволяют коже актрисы оставаться гладкой и мягкой.

Джулия Робертс (Julia Roberts)Оливковое масло: Чтобы сохранять кожу рук красивой и мягкой, любимица Америки Джулия Робертс делает компрессы из оливкового масла по меньшей мере четыре раза в неделю. И никаких дорогих новомодных кремов!

 

Синди Кроуфорд. Фото: ReutersМолоко: Бывшая модель Синди Кроуфорд, чтобы оставаться по-прежнему красивой, использует молоко. Каждое утро она смачивает молоком ватный тампон и наносит с его помощью это натуральное средство на лицо. Благодаря этому рецепту, красавице удаётся поддерживать водный баланс кожи лица и предотвратить появление морщин.

У Дженнифер Лав Хьюитт новый бойфренд?Зубная паста: Дженнифер Лав Хьют, чтобы избавиться от прыщей, использует своё доморощенное средство – зубную пасту. Вечером она намазывает воспалённое место капелькой зубной пасты и к утру прыщи заметно уменьшаются или проходят вовсе. Однако, обладательницам чувствительной кожи такой метод не подойдёт, потому что ингредиенты пасты могут спровоцировать покраснение.

Категория: Уход за телом | Просмотров: 1159 | Добавил: ragadanga | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Категории раздела
Уход за телом
Уход за лицом
Уход за волосами
Макияж
Мода
Диеты
Женское здоровье
Любовь и Секс
Семья и Дети
Идеи для двоих
Новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 48
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Праздники сегодня
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все о мире КИНО
  • Мультфильмы для Детей
  • Поиск в интернете LV
  • Обоя на рабочий стол
  • Все для мобильников
  • Create your own banner at mybannermaker.com!  Мамочки Даугавпилса Вкуснятина Все для Ваших рук:Уроки Нейл-арт,Мастер класс по Nail art,Видео уроки и много другое Create your own banner at mybannermaker.com! kleomati.ucoz.lv -- Женский сайт Наращивание и Дизайн Ногтей
    Косметика Avon в Киеве Киев-мама peppi-toy.com.ua Фаберлик в Киеве(заказы)
    Copyright MyCorp © 2024