Суббота, 27.04.2024, 01:05
www.favorite.ucoz.lv
Главная » 2010 » Апрель » 14 » Цистит – проблема номер один
02:10
Цистит – проблема номер один

Цистит – проблема номер один

Как это ни ужасно, но каждая вторая женщина или девушка хотя бы раз в своей жизни болела воспалением мочевого пузыря. А каждая восьмая страдает циститом в течение всей жизни.Цистит

Причины появления цистита:
1). Переохлаждение. Замечательные девушки, не желающие замечать, что на улице уже не лето, продолжают ходить в тонких колготках и коротких юбках, рискуют заболеть циститом.
2). Интенсивная половая жизнь. Всем известно, что частая смена партнеров несет за собой «чужие» бактерии, которые негативно влияют на ваш организм.
3). Не соблюдения правил личной гигиены. Нельзя забывать, что после каждого полового акта следует посещать ванную комнату.
4). Климакс. У многих женщин в этот период снижается защитные силы организма, изменяется гормональный фон, а значит, чаще всего развиваются воспалительные заболевания.
5). Хронические гинекологические заболевания. Половые и мочевые органы очень тесно связано, следовательно, болеют они вместе.

Лечение:
Не стоит забывать, что запущенные циститы быстро становятся хроническими. Необходимо помнить, что заболевания мочевой системы должен заниматься специалист уролог, не нужно заниматься самолечением. Лечение, назначенное специалистом, должно включать в себя хороший антибиотик, противовоспалительное средство, а также препарат, улучшающий кровоснабжение стенки мочевого пузыря. Терапия хронических циститов отлично сочетается с физиолечением, следовательно, вам необходимо выбирать учреждения, с современным и специальным оборудованием.

Питание.
При таком заболевание необходимо не только принимать многочисленные лекарства, а серьезно отнестись к вашему питанию. Если есть склонность к циститу, нужно всячески избегать газированных напитков, острых и очень соленых блюд. Если у вас есть хоть малейшее подозрение, что у вас цистит, старайтесь пить много жидкости. Это может быть простая вода, морс или чай. В таком случае жидкость помогает снизить концентрацию мочи.

Категория: Женское здоровье | Просмотров: 1098 | Добавил: ragadanga | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Andres  
0
If you're looking to buy these articles make it way esiear.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Категории раздела
Уход за телом
Уход за лицом
Уход за волосами
Макияж
Мода
Диеты
Женское здоровье
Любовь и Секс
Семья и Дети
Идеи для двоих
Новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 48
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Праздники сегодня
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все о мире КИНО
  • Мультфильмы для Детей
  • Поиск в интернете LV
  • Обоя на рабочий стол
  • Все для мобильников
  • Create your own banner at mybannermaker.com!  Мамочки Даугавпилса Вкуснятина Все для Ваших рук:Уроки Нейл-арт,Мастер класс по Nail art,Видео уроки и много другое Create your own banner at mybannermaker.com! kleomati.ucoz.lv -- Женский сайт Наращивание и Дизайн Ногтей
    Косметика Avon в Киеве Киев-мама peppi-toy.com.ua Фаберлик в Киеве(заказы)
    Copyright MyCorp © 2024