Пятница, 26.04.2024, 15:20
www.favorite.ucoz.lv
Главная » 2010 » Апрель » 17 » Делаем дневной и вечерний макияж глаз с помощью карандашей
09:58
Делаем дневной и вечерний макияж глаз с помощью карандашей

Делаем дневной и вечерний макияж глаз с помощью карандашей

Глаза - это самая выразительная часть лица, поэтому каждая женщина для привлечения внимания особый акцент в макияже уделяет глазам. А знаете ли вы, что глаза можно подчеркнуть лишь с помощью одних карандашей?

Просыпаясь утром, так не хочется часами сидеть перед зеркалом, чтобы привести себя в надлежащий вид. Ведь помимо макияжа с утра нужно успеть принять душ; приготовитьвкусный и полезный завтрак, которым нужно еще успеть накормить всех домочадцев; соответствующе одеться, да и масса еще других дел… Но, зная технику быстрого макияжа, вы с чистой совестью можете поваляться в постели лишних полчаса или сварить утренний кофе, потому что этот макияж займет у вас всего 5-7 минут.

Итак, вам понадобятся 2 карандаша для глаз, цвета хаки и деним.

1. Возьмите карандаш цвета хаки и начинайте проводить линию вдоль нижних ресниц от внешних уголков глаз к внутренним медленно уменьшая нажим, чтобы к концу глаза линия исчезла совсем.

2. Теперь карандашом цвета деним прорисуйте тонкую линию вдоль верхних ресниц. Начиная от внутренних уголков глаз. К внешним уголкам прорисуйте линию немного толще.

3. Похлопывающими движениями пальцев растушуйте верхнюю линию, чтобы синий цвет не слишком выделялся.

4. Затем слегка припудрите верхние веки и покрасьте ресницы коричневой тушью. Когда тушь подсохнет, расчешите ресницы и нанесите еще один слой туши. 

Вот и все, ваш дневной макияж готов, успели позавтракать? Теперь перейдем к вечернему макияжу. Наверное, у  каждой женщины бывают форс мажорные обстоятельства, когда на макияж совершенно нет времени, а поразить своей красотой просто необходимо. Вот как раз в таких случаях вам на помощь придет быстрый вечерний make-up.

Вам понадобятся четыре цвета карандашей - баклажанный, платиновый, хаки и деним.

1. Карандашом баклажанного цвета проводим линию вдоль внешних двух третей глаз, эта зона также называется галочкой. Если карандаш оставил следы на веках не волнуйтесь, это все исправит растушевка.

2. Карандашом платинового цвета выделите  внутреннюю треть глаза. Эта часть глаза называется зоной С. И помните, чем ближе вы продвигаетесь к внутреннему уголку глаза, тем нажим слабее.

3. Плавным движением растушуйте баклажанный и платиновый цвет. Растушевку начните от внутренних уголков, медленно продвигаясь к внешним границам. В результате веки должны быть покрыты сливовым оттенком с эффектом мерцания.

4. Чтобы смягчить платиновый контур, нарисуйте тонкую линию карандашом цвета хаки по внутренним уголкам. А чтобы подчеркнуть баклажанный цвет, подведите внутренние контуры век карандашом цвета деним.

5. Ресницы покройте двойным слоем туши. Для этого подойдет, как черная тушь, так и тушь баклажанного цвета. 

Вот так, еще можно успеть выпить крепкое кофе для бодрости и блеска глаз. А теперь вы смело можете отправляться на вечеринку или светский прием.
Категория: Макияж | Просмотров: 1220 | Добавил: ragadanga | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Категории раздела
Уход за телом
Уход за лицом
Уход за волосами
Макияж
Мода
Диеты
Женское здоровье
Любовь и Секс
Семья и Дети
Идеи для двоих
Новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 48
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Праздники сегодня
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все о мире КИНО
  • Мультфильмы для Детей
  • Поиск в интернете LV
  • Обоя на рабочий стол
  • Все для мобильников
  • Create your own banner at mybannermaker.com!  Мамочки Даугавпилса Вкуснятина Все для Ваших рук:Уроки Нейл-арт,Мастер класс по Nail art,Видео уроки и много другое Create your own banner at mybannermaker.com! kleomati.ucoz.lv -- Женский сайт Наращивание и Дизайн Ногтей
    Косметика Avon в Киеве Киев-мама peppi-toy.com.ua Фаберлик в Киеве(заказы)
    Copyright MyCorp © 2024