Пятница, 26.04.2024, 22:07
www.favorite.ucoz.lv
Главная » 2010 » Апрель » 14 » Как правильно выбрать купальник?
02:26
Как правильно выбрать купальник?

Как правильно выбрать купальник?

Чтобы вы выглядели привлекательно на пляже, вам необходимо правильно подобрать себе купальник. Но как это сделать? Существует несколько типов женской фигуры и каждому типу – свой фасон купальника.
Мы представим вам самые распространенные виды женской фигуры и поможем правильно подобрать купальный костюм.

Купальник

1). При большой груди необходимо избегать купальников из очень тонких и неэластичных тканей светлых тонов. Также необходимо избегать купальников с тонкими бретелями или чашечками без косточек. Такому типу фигуры подойдут купальники с толстыми бретелями и чашечками с устойчивыми косточками, которые смогут хорошо поддерживать вашу грудь.

2). Если у вас маленькая грудь отдайте предпочтение чашечкам с уплотнителями и на косточках. Также при маленькой груди хорошо подойдут купальники с отделкой в верхней части, это может быть декоративная имитация броши, аппликация или всевозможные рюши и оборки. По цветовой гамме хорошо подойдут купальники ярких тонов, темнее по тону ниже линии груди. Также не стоит покупать купальники темных расцветок, бюстгальтеров без чашечек или с рисунками в виде горизонтальных линий, это все зрительно уменьшает вашу грудь.

3). Полным женщинам подойдут сдельные купальники, желательно чтобы в нем были вставки на животе, вроде корсета, это поможет формировать и зрительно уменьшить талию. Ткань должна быть приглушенных цветов с высоким содержанием лайкры и желательно с рисунками в виде вертикальных линий или швов. Также необходимо чтобы чашечки на бюстгальтере были с косточками, бретели – широкими, а вырез как можно больше. Не забывайте, что купальник обязательно должен быть вам по размеру, но ни в коем случае не меньше положенного. Из пляжной одежды полным женщинам хорошо подойдут туники, рубашки или светлые пляжные брюки. Также отлично будет смотреться шляпа с широкими полями, она не только спрячет вас от солнца, но и уравновесит вашу фигуру.

4). Женщинам, у которых короткие ноги необходимо приобретать купальники с высоко вырезанными по бедрам трусами. Очень хорошо будут смотреться цельнокроеные купальники с вертикальными рисунками или линиями. Старайтесь избегать низко вырезанных на бедрах купальников или трусы шортами, также не стоит покупать бикини или очень узких трусов-бикини. Так как они будут зрительно укорачивать ваш рост, и увеличивать ширину ваших бедер. Пляжную одежду, при коротких ногах необходимо подбирать в виде мини-парео или парео с вертикальным рисунком, длина которого должна быть по щиколотку.

5). При двойном подбородке или короткой шее хорошо подходят купальники с глубоким V-образным вырезом или бюстгальтеры без бретелей. Парео необходимо завязывать на талии или на груди. Не стоит покупать купальники с высоким вырезом, так как такие модели привлекают внимание к вашей шее.

6). Женщинам, у которых покатые и узкие плечи необходимо носить купальники с широко расставленными бретелями и высокой линией выреза. По цветовой гамме лучше всего подходит в этом случае, когда верх купальника светлый, а низ немного темней. Избегать следует купальники с очень глубоким вырезом или продольные линии, особенно в верхней части купальника.
7). Если у вас полные руки, в этом случае необходимо выбирать купальник с множеством украшений или рисунков в области груди. Это поможет зрительно отвлечь внимание от полных рук.

8). При высоком росте необходимо отдавать предпочтение купальникам бикини с широкими бретелями, трусы шортиками или бюстгальтеры без бретелей. Цветовая гамма может быть самой разнообразной. Не стоит опасаться ярких рисунков или контрастирующих цветов, также отлично подойдет диагональный или продольный рисунок. Парео лучше завязывать на бедрах или на талии, чтобы разделить фигуру на две части.

9). Если вы обладательница широких бедер, вам хорошо подойдет цельный купальник с утягивающими вставками, очень удачно будет смотреться купальник с юбочкой, но только если у вас не узкие плечи. Цветовая гамма должна быть темных и ярких цветов, но ни в коем случае не светлых и блестящих тканей. Хорошо будет смотреться вертикальный рисунок или яркий рисунок в верхней части купальника и более приглушенным и гладким низом.

Категория: Мода | Просмотров: 1459 | Добавил: ragadanga | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 1
1 ftg  
0
angry cry tongue wacko smile sad happy biggrin wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Категории раздела
Уход за телом
Уход за лицом
Уход за волосами
Макияж
Мода
Диеты
Женское здоровье
Любовь и Секс
Семья и Дети
Идеи для двоих
Новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 48
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Праздники сегодня
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все о мире КИНО
  • Мультфильмы для Детей
  • Поиск в интернете LV
  • Обоя на рабочий стол
  • Все для мобильников
  • Create your own banner at mybannermaker.com!  Мамочки Даугавпилса Вкуснятина Все для Ваших рук:Уроки Нейл-арт,Мастер класс по Nail art,Видео уроки и много другое Create your own banner at mybannermaker.com! kleomati.ucoz.lv -- Женский сайт Наращивание и Дизайн Ногтей
    Косметика Avon в Киеве Киев-мама peppi-toy.com.ua Фаберлик в Киеве(заказы)
    Copyright MyCorp © 2024